Компьютерная поддержка онлайн

У наших клиентов часто возникают такие проблемы, которые возможно решить без выезда к ним. Как это происходит? С помощью программ удалённого управления компьютером. Одним из лучших примеров таких программ является TeamViewer. Скачать программку можно по этой ссылке: http://download.teamviewer.com/download/TeamViewerQS_ru.exe

После запуска программы, для вашего компьютера будет сгенерирован уникальный ID (идентификационный номер) и пароль, который будет меняться после каждой перезагрузки компьютера. Этот ID и пароль вам будет необходимо сообщить нашему сотруднику для того, чтоб он смог зайти со своего компьютера на ваш, и произвести необходимые действия. Наглядно это всё показано в видео.

Для тех, кто уже является нашим клиентом, предоставляется 1 бесплатное решение программной проблемы с помощью вышеуказанного способа, если это является возможным. Если вы у нас ещё не обслуживались, или вам необходимо более одного удалённого обслуживания, то стоимость такой услуги составит 30-60грн. в зависимости от вашей проблемы. Оплатить можно одним из следующих способов: по безналичному расчёту, переводом денег на банковскую карточку или посредством электронной платёжной системы WebMoney. Также вы можете заказать пакет услуг на 15 дней за 200грн. или на месяц за 300грн., получая в это время нашу поддержку онлайн до 30 минут в сутки.

Таким образом, наш сервисный центр может обслуживать компьютеры не только в г. Хмельницкий и Хмельницкой области, но и по всей Украине, да и по всему миру. Становитесь и вы нашим клиентом, и почувствуйте, насколько компьютерный сервис может быть комфортным.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *