Хороший игровой компьютер на октябрь—декабрь 2016

В этот раз мы покажем один из вариантов хорошего начального игрового компьютера. На нём вы сможете без проблем поиграть во все игровые новинки (конечно, не везде с максимальными настройками графики без просадки FPS), а при необходимости, легко модернизировать, подогнав производительность к актуальным системным требованиям. Но о модернизации вы вряд ли в ближайшее время будете задумываться, да и прослужить такая система своему владельцу должна весьма долго.

Естественно, можно как удешевить этот вариант, так и что-то заменить на более подходящее для вас (кому-то важен большой объём информации, кому-то излишни будут игровые манипуляторы или IPS монитор, а может, наоборот, кто-то хочет диагональ побольше, или i5/i7 процессор). Обращайтесь, подберём компьютер под ваши нужды.

Хотим ещё отметить, что те, кто обещает собрать вам игровой компьютер за тысяч 10 гривен (на сегодняшний день) — это, мягко говоря, нечестные люди. Возможно, они рассчитывают на то, что когда у вас не запустится или будет тормозить очередная игра, вы придёте модернизировать компьютер к ним, и они ещё раз заработают на вас. Здесь действительно действуют поговорки «Скупой платит дважды» и «Мы не на столько богаты, чтоб покупать дешёвые вещи». Если не хватает денег на нормальный компьютер, лучше поднакопите, вам потом дешевле будет. Мы не советуем брать технику подешевле, мы, учитывая наш многолетний опыт, рекомендуем и собираем надёжные компьютеры, которые работают долго и радуют своих владельцев.

good-gaming-pc

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *