Акция! Флешка и чистка ноутбука/ПК за лайк!

Половина лета уже прошла, и по этому поводу мы хотим устроить акцию!

Зайдите на нашу страницу в одной из социальных сетей: Вконтакте, Facebook или Twitter, после чего сделайте 3 простых шага:

1. Присоединяйтесь к нашей группе и становитесь нашими фолловерами.

2. Поставьте лайк и расскажите друзьям об этой записи (кнопки «Поделиться» и «Ретвит»).

3. Напишите в комментариях к этой записи в соц. сети модель своего ноутбука или конфигурацию ПК (для Твиттера – свой ник и модель/конфиг в комментариях на нашем сайте к этой записи).

Среди всех, кто сделает эти несложные действия, будут выбраны счастливчики, которые могут получить бесплатную чистку ноутбука или компьютера от пыли:

— каждый 20-й из соц. сети Вконтакте;

— каждый 10-й из Facebook;

— каждый 5-й из Twitter.

Победители будут выбраны с помощью сайта random.org, а их ноутбуки и компьютеры будут сфотографированы, дабы вы убедились в честности жеребьёвки. Все они получат личные сообщения в соответствующих социальных сетях, на которые должны будут ответить на протяжении месяца.

Кроме того, каждый раз, когда количество репостов будет достигать 100, а ретвитов 50, среди всех участников в каждой социальной сети будет разыгрываться USB флешка или SD/microSD карточка (по желанию победителя) на 8Гб!

Акция продлиться до 1 сентября. Принимайте участие и выигрывайте! 😉

P.S. Участвовать можно во всех социальных сетях одновременно, тем самым повышая свой шанс на выигрыш.

Приз

Дополнительные условия акции

В акции могут принять участие только жители города Хмельницкий.

Принимая участие в акции, участник соглашается на фото/видеосъёмку его ноутбука или компьютера, а в случае выигрыша накопителя – его самого, и дальнейшую публикацию фотографий и видео в интернете. Также при приёме устройства на чистку от пыли будут записаны контактные данные, которые нигде публиковаться не будут.

Ноутбуки производства Samsung и LG могут быть сняты с гарантийного обслуживания, так как у нас нет договоров с соответствующими компаниями по гарантийному ремонту. То же относится и к персональным компьютерам, у которых ещё не закончился срок гарантии, в условиях которой указан запрет на вскрытие системного блока (к сожалению, очистить блоки питания без повреждения гарантийной пломбы получится).

Победители должны сами доставить свои ноутбуки и ПК в сервисный центр для чистки, а также прибыть для получения выигранного накопителя.

«Накрутки» запрещены. Если у участника в профиле указан иной город, помимо Хмельницкого, или у него нет (либо слишком мало) записей на стене/в ленте, он учитываться не будет.

Выиграть можно только 1 приз, даже если участие принималось в различных социальных сетях.

Сервисный центр не несёт ответственность за любые поломки, которые были с вашим ноутбуком или ПК. Мы лишь обязуемся сделать квалифицированную чистку от пыли, ничего при этом не повредив.

Получить свой выигрыш можно на протяжении месяца со дня оповещения.

В случае отказа победителя от получения приза, он имеет право назначить победителем любого другого участника. В противно случае приз остаётся во владении сервисного центра. Если победитель не ответит на сообщение в течении месяца, будет считаться, что он окончательно отказался от получения приза.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *