Дадим детям будущее

Не будем долго разглагольствовать на тему, что компьютеры плотно вошли в нашу повседневную жизнь, без них не обходится большинство работ, да и со знанием ПК можно неплохо зарабатывать. Перейдём сразу к делу. А оно у нас серьёзное и требует вашей помощи.

Мы хотим помочь дать детям более светлое и обеспеченное будущее, чем оно может у них быть. Не во всех интернатах, детских домах, сёлах и в бедных семьях есть компьютеры. А мы можем начать исправлять это. Что для этого нужно?

Мы объявляем бессрочную благотворительную акцию. Если у вас есть возможность пожертвовать компьютер, который выпущен не ранее 2007 года, комплектующие, TFT мониторы, или деньги на запчасти, то мы со своей стороны готовы всё собрать, при необходимости, сделать мелкий ремонт, настроить, найти, кому передать готовые компьютеры, и доставить их по назначению.

Всё очень просто. Но, таким образом, мы не только поможем получить детям более престижные профессии, но и, возможно, получим программистов, дизайнеров, конструкторов и т.д., которые могут изменить нашу жизнь к лучшему.

Ну как, поможем? Обращайтесь по телефону 097-9491744 или в Вайбер 0682209737 и говорите, что вы по поводу пожертвований. Можем принимать и посылки, и денежные переводы. Кто нас знает, будет уверен, что ничего на сторону не уйдёт и себе не оставим. Всё, что будет передано на пожертвования, туда и будет направлено. Конечно же, фото и видеоотчёты будут.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *