Мы возвращаемся на Озёрную

После долгих скитаний мы всё таки решили вновь открыть наш сервисный центр на Озёрной по прежнему адресу: ул. Панаса Мирного, 4/1 (только теперь подъём на 2-й этаж находится на улице, ближе к остановке).

Так как Гугл карты пока упорно не хотят добавить это здание (ведут к Хлебзаводу на П. Мирного, 4), а карты от Яндекса с недавних пор не доступны у тех украинцев, которые ещё не пользуются VPN, объясняем на словах, как к нам добраться. Едете любым транспортом, который довезёт вас на Озёрную. Выходите на остановке «Железняка» (это первая остановка за озером), переходите через дорогу. Сразу перед вами будет магазин «Азалия», а в следующем за ним здании расположились мы. Для таксистов можно говорить, чтоб отвезли к 10-му «Принципу», они находятся там же.

Баннер СЦ Комп

Что же касаемо нашего предыдущего местонахождения по ул. Тернопольской, 10, то те, кому ближе обращаться туда, могут приносить свои телефоны, планшеты, фотоаппараты или ноутбуки, не требующие срочного ремонта (например, на чистку от пыли или от вирусов лучше сразу везти на Озёрную, обычно тогда делаем в течении дня). Всю остальную технику мы принимаем только на П. Мирного.

Также напоминаем, что ремонтируем компьютеры на дому и в офисах, а также принимаем технику на ремонт из других городов (предпочтительно через Новую Почту). Звоните 707-405 или 097-9491744.

Что ж, добро пожаловать в старый новый сервисный центр «Комп» 😉

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *