Переезд

Дорогие клиенты, друзья.

К сожалению, цены на всё продолжают непомерно расти. К тому же, стоимость аренды также повышается. С осени нам её подняли более чем в 2 раза. Но мы держали свои расценки на прежнем уровне. Сейчас же вынуждены принять непростое и неоднозначное решение. Мы работали в офисе на ул. П. Мирного, 4/1 почти 8 лет с небольшим перерывом, а сейчас переезжаем.

Сервисный центр Комп пр. Мира 72

Будем работать не в офисе, а в квартире жилого дома. Это позволит не поднимать наши цены ещё долгое время. Из минусов — это то, что в квартиру зайти будет невозможно и приём-выдача техники будет производиться на улице. Хотя, мы и так часто забираем вашу технику сами и получаем её по почте, значит, вы нам доверяете. Надеемся, существование нашего сервисного центра более 10 лет всё же стоит вашего доверия. Мы всё так же будем работать на выездах, а в мастерской делать сложные ремонты и принимать вашу технику по звонку.

Переедем мы не далеко. На проспект Мира, 72, 4 подъезд. Наконец-то этот адрес можно будет без проблем найти на Гугл картах 🙂 Это всего лишь на расстоянии 1.3 км. от нашего нынешнего расположения.

С наступающими праздниками вас!

Встретимся в Новом году на новом месте 😉

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *