Почему у нас покупать выгоднее, чем в интернет магазинах

Если вы будете искать товар, аналогичный тому, что есть в нашем прайсе, в интернет магазинах, то наверняка найдёте его с немного низшей ценой. Так почему же выгодно покупать у нас, а не там?

Давайте для начала разберёмся с ценой. Не забывайте, что в 98% случаев к цене товара вам необходимо добавлять стоимость доставки в Хмельницкий. В среднем, это 30-40грн., не говоря о крупногабаритных товарах. Вот цена уже почти вплотную приблизилась к нашей. Но всё же выгоднее покупать в интернет магазинах?

Давайте перейдём к главному нашему преимуществу и недостатку интернет магазинов – гарантийному обслуживанию. Допустим, вы купили через интернет дорогую материнскую плату фирмы ASUS, а через месяц работы она перестала работать. Пока она на гарантии, ремонтировать её нецелесообразно. Куда же отнести плату на гарантийный ремонт? А вот нет у нас в городе авторизированных сервисных центров, где бы вам могли бесплатно её отремонтировать. Отправляете вы её тогда в интернет магазин. За пересылку деньги оплачиваете вы. Ну как, цена уже сравнилась с нашей? А стыкались ли вы с гарантийным ремонтом по такой схеме? К сожалению, не понаслышке знаем, что гарантийные ремонты в таких случаях затягиваются на долго, а частенько бывают случаи, когда товар отказываются принимать по гарантии (например, плата была повреждена во время перевозки, или даже сами нечестные на руку продавцы подпортили её). Поедете в Киев, Харьков или куда там ещё, чтоб разбираться с наглыми предпринимателями?

Подводя итог, хотим подчеркнуть, что покупая товары у нас, вы получаете полноценное гарантийное и послегарантийное обслуживание в родном городе. К тому же, постоянным покупателям мы будем предоставлять скидки, а также периодически вы можете «поймать» товар дня по весьма выгодным ценам. Так что, скачивайте наш прайс, выбирайте интересующие вас товары и делайте ваши заказы 😉

Покупатель Mac Pro

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *