Подарки для учёбы

Сервисный центр «Комп» поздравляет всех с наступившей осенью, и с праздником 1-го сентября в частности!

Ко дню знаний мы приготовили для вас акцию. Вы ведь обещали своему ребёнку, что купите ему компьютер? Так пора своё обещание исполнять 😉 Тем более, что к компьютеру вы получите подарки!

Начнём с того, что для школьника наиболее необходимо, и вскоре без этого устройства вообще нельзя будет учиться. Это электронная книга. Всё больше школ переходит на обучение детей не по обычны книга, а по электронным. Это не удивительно, ведь детям теперь не нужно таскать с собой кучу книг и невозможно забыть взять с собой одну из них: всё находится в одной небольшой электронной книге. К тому же, не нужно будет рубить лишние деревья для того, чтоб сделать из них бумагу для книг. Глаза человека при чтении электронных книг не устают, так как не используется подсвета экрана, а вы видите практически ту же бумагу, на которой написан текст электронными чернилами. Так вот, мы дарим нашим покупателям 5% скидки при покупке электронных книг в сентябре. Читайте больше 😉

PocketBook 623 Touch Lux Silver

К ноутбуку и нетбуку мы подарим вам мышку (подберём индивидуально для каждого покупателя) или флешку на 16Гб. При покупке планшета вы получите в подарок подходящую к нему карту памяти объёмом от 2Гб до 8Гб в зависимости от стоимости устройства. Для покупателей настольных компьютеров мы предоставим на выбор 5 следующих подарков: веб-камеру, клавиатуру, мышку, флешку и акустическую систему (колонки).

Готовьте детей к учёбе, покупайте компьютерную технику у нас и получайте подарки! 😉

Спешите, акция действительна до конца сентября.

Update: В связи с тем, что сайт долгое время не был доступен, акция продлевается до конца октября.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *