Предновогодние скидки

Вот и наступил первый день зимы. Все ждут наступления главного праздника — Нового Года, а вместе с ним и подарков, сюрпризов, розыгрышей, акций и скидок. Мы тоже решили подарить нашим клиентам праздничное настроение. Начиная с сегодняшнего дня и до 31 января 2013 года сообщите нашему сотруднику, что узнали о сервисном центре «Комп» с этого сайта и, хоть в двух словах, но от души, поздравьте его с праздниками (мы ведь тоже люди и хотим слышать приятные слова 😉 ) и вы гарантированно получите 10% скидку на наши работы*.

Спешите, ведь обычно перед Новым Годом есть очень много желающих отремонтировать свою компьютерную и цифровую технику. Не тяните до последнего, дабы мы успели вовремя обслужить вас. В такой праздник одним хочется поздравить родственников и друзей с помощью Скайпа, электронной почты и т.п., другим — поиграть в онлайн игры, где будут различные новогодние бонусы. Мы готовы помочь всем и каждому в наиболее быстрые сроки. Расскажите о нас своим друзьям, вдруг у них в последние дни 2012 года сломается техника и они не будут знать, куда обратиться.

Спешим поздравить вас с началом зимы, а вскоре и с первым снегом, который вот-вот должен выпасть в нашем городе Хмельницком. До Нового Года остался всего месяц, желаем без особых усилий успешно завершить всё, что вы запланировали 😉

С началом зимы!
*Не распространяется на ремонт телевизоров.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *