Продаётся б/у ноутбук ASUS F3Ke

Продаётся ноутбук ASUS F3Ke.

Характеристики:

15.4” WXGA (1280×800), двухъядерный AMD Turion X2 TK53 (1.7GHz), DDR2 667MHz 1Gb, HDD 120Gb, ATI Mobility Radeon X2300 128Mb, DVD Super Multi, WiFi 802.11b/g, SD кард-ридер.

ASUS F3Ke общий вид

Из минусов: как и в большинстве ноутбуков этой модели, появилась трещина возле клавиатуры, а левая петля частично выломалась. После этого была заменена нижняя часть крышки, петля теперь держится нормально, но надлом на верхней части остался. При желании за дополнительную плату можно заменить и верхнюю крышку, тогда «уберутся» и трещины. DVD диски не читает. Заменить DVD привод не проблема, но выбрасывать лишние деньги, когда дисками пользуются всё реже, предпочитая флешки, не целесообразно.

ASUS F3Ke задний вид

Из плюсов: в продаваемом ноутбуке увеличена ОЗУ до 2Гб (1 планка новая с гарантией на 2 года), а также заменён жёсткий диск на Fujitsu 160Gb. Батарея, насколько это возможно за годы эксплуатации, ещё прилично держит заряд (около часа при открытом браузере с 20-30 вкладками и со средней яркостью дисплея). Ноутбук не перегревался, регулярно чистился от пыли в нашем сервисном центре. На тестах сбоев не показал.

Цена данного ноутбука ASUS F3Ke 1350грн.

Возможна бесплатная доставка по городу Хмельницкий или отправка Новой Почтой за наш счёт при предоплате на карточку ПриватБанка.

ASUS F3Ke вид снизу

1 коментар до “Продаётся б/у ноутбук ASUS F3Ke

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *