Ремонт и заправка принтеров

Вы можете заказать у нас ремонт и заправку принтеров в г. Хмельницкий. Цены уточняйте у нашего мастера. Пожалуйста, перед звонком узнайте, какая модель у вашего принтера и его тип (лазерный, струйный, матричный, сублимационный), эти данные крайне желательно продиктовать, как минимум, для выяснения стоимости ремонтных или заправочных работ.

Просим обратить внимание на то, что в данный момент мы не ремонтируем и не заправляем струйные принтеры. Возможно позже мы возобновим эту услугу.

3 коментарі до “Ремонт и заправка принтеров

  1. Мій принтер почав зажовувати папір. Приіхали, взяли у свою майстерню, за день зробили. Дуже вдячний.

  2. Постоянно вызываем в наш офис, чтоб заправили картриджи. Если есть другие проблемы, сразу об этом сообщают и устраняют. Пользуемся услугами этого сервисного центра уже больше года, все устраивает.

  3. Сначала удивились почему несколько дороже чем в других фирмах заправка лазерного картриджа. Оказывается там нам заправляли отходами, от того и цена была маленькой. А сейчас качество печати стало гораздо лучше и поломки самих картриджей уменьшились. Мы довольны и рекомендуем этот сервисный центр хотя бы как заправщиков лазерных картриджей (другими услугами пока не пользовались).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *