С 19 июля по 3 августа не работаем

В период с 19 июля по 3 августа наша мастерская будет закрыта. Если вам будет нужен срочный ремонт, вам постарается помочь наш «дежурный» мастер.
Просьба к тем, кто хочет успеть забрать свои устройства до этого периода, зайти за ними заранее. Но если не успеете, ничего страшного не случится, с 3 августа мы продолжим работать в обычном режиме.

Также сейчас не будем принимать технику, которая может долго ремонтироваться: струйные принтеры, не включающиеся ноутбуки и видеокарты. Просто дабы не было плохих отзывов о долгих сроках ремонта. Но, если вы можете лишнее время подождать, осознавая, что мастерская не будет работать вообще, и ваша техника просто будет находиться в это время у нас, можете приносить, будете первыми в очереди.

Ну и если вы планировали ремонт своей компьютерной техники, то сейчас как раз самое подходящее время! Обычно после перерывов в работе образуется большая очередь, так что лучше успеть заранее. Тем более, на наших страничках в социальных сетях проходят акции. Но мы об этом вам не говорили 😉

Перерыв

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *