Сервисному центру «Комп» 1 год!

Сегодня исполняется ровно год с момента официальной регистрации нашего сервисного центра. Да и не так давно мы все вместе отпраздновали Новый Год, так что можно подвести кое-какие итоги.

За прошедший год нашими работниками были отремонтированы сотни компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, фотоаппаратов и прочей компьютерной и цифровой техники. Конечно, это не то количество, которым можно гордиться, но нужно ведь с чего-то начинать! Планы у нас большие, и тысячи или десятки тысяч единиц отремонтированных устройств – это не предел запланированного.

Первый год

На данном этапе развития большинство средств тратится на закупку оборудования, которое помогает делать ремонты быстрее, качественнее и дешевле.

Мы заключили договора с несколькими надёжными поставщиками запчастей, впоследствии чего вы, наши уважаемые клиенты, можете получать свою отремонтированную технику в максимально короткие сроки и по сниженным ценам.

Наш персонал регулярно пополняет свой багаж знаний, от чего может быстрее решить проблему и предоставить новые услуги. Так, мы уже активно начали ремонтировать источники бесперебойного питания, сабвуферы, роутеры, и, так сказать, в тестовом режиме запустили ремонт планшетов и мобильных телефонов.

К нам начали привозить и присылать технику на ремонт из Хмельницкой области. Нашими услугами пользуются уже несколько организаций. И очень приятно, когда нас советуют своим друзьям и родственникам, или обращаются к нам, когда кто-то другой не смог выполнить ремонт.

Мы очень благодарны нашим клиентам. Благодаря вам и ради вас мы существуем и развиваемся! Оставайтесь с нами, мы вас не разочаруем 😉

И напоследок небольшой бонус. Все те, кто в течении месяца поделиться этой записью в Фейсбуке, Вконтакте или Твиттере (можно с помощью кнопок под этой записью), и напишет об этом личное сообщение на нашу группу в соответствующей социальной сети, получит 14% скидку на наши работы, или бесплатную доставку заказанной техники (кроме крупногабаритной) и комплектующих из нашего прайса*. Также, среди всех тех, кто это сделает, и будет являться жителем Хмельницкого и Хмельницкой области, будет разыграна флешка USB 3.0 на 8Гб. Удачи 😉

Компьютерный торт

*Скидки и бесплатная доставка будут действовать до 30 апреля 2014г. Бесплатно доставляется товар стоимостью больше 200грн.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *