О нас

Основное направление сервисного центра «Комп» — избавить своих клиентов от лишних забот, связанных с ремонтом и обслуживанием компьютерной техники. Если у вас сломался компьютер, ноутбук, принтер, монитор, фотоаппарат, телевизор, планшет и т.д., зачем вам тратить своё время на поиски нужного вам сервисного центра и доставку своего устройства в обе стороны? Просто позвоните нашему мастеру и он согласует с вами, когда и где вам будет удобнее передать это устройство на ремонт, а затем получить его обратно. Вы занимаетесь своими домашними или рабочими делами, всё остальное делаем мы.

Кроме того, некоторые ремонты можно сделать и у вас дома, если вы пожелаете и будет такая возможность. Конечно, таких случаев не очень много, но если произвести ремонт можно сразу, зачем везти технику в сервисный центр?

Ваша техника ещё на гарантии, но вышла из строя? У нас есть договора с большим количеством производителей и мы можем обслужить вас по гарантии. Вы платите лишь за доставку устройства в сервисный центр, сам же гарантийный ремонт бесплатный.

Хотите купить себе новую или б/у технику? Обращайтесь, наши специалисты постараются подобрать подходящие для вас варианты, причём без наценок, которые бывают в супермаркетах.

Всё, что вам нужно сделать, это позвонить нам по телефонам 097-9491744, либо подъехать в наш сервисный центр по адресу ул. Прибужская, 8, оф.46 (4 этаж). Наш E-mail: comp.org.ua@gmail.com

3 коментарі до “О нас

  1. Хочу залишити теплі слова про порядну і працьовиту людину. Володимир, Ви молодець! Прийшлось викликати майстра уже неодноразово, але завжди виконував роботу професійно і за адекватну ціну. Буду звертатись іще і рекомендувати друзям.

  2. Рекомендую!

    Системный впал в кому (случайно задели), было непонятно, что с ним, думал придется менять начинку. Быстро откликнулись, в тот же день оперативно починили, воскресили, даже ничего менять не пришлось. В случае чего, будем и далее обращаться, спасибо!)

  3. Рекомендую! Користуємось послугами

    не вперше і при потребі будемо звертатись ще. Все виконано дуже оперативно і професійно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *