Ремонт фотоаппаратов

Ваш любимый фотоаппарат сломался? В него попал песок или вода во время отпуска на море и увлечённой фотосъёмки? Или фотоаппарат упал и теперь не заезжает объектив? На дисплее появились дефекты? Ну, или вам попросту нужно почистить матрицу и объектив от пыли? Все эти и многие другие неисправности вам могут устранить в нашем сервисном центре. В среднем стоимость ремонта фотоаппарата составляет 300-700грн., но, конечно же, всё зависит от поломки и модели.

Звоните, договаривайтесь о времени и месте передачи фотоаппарата на ремонт (вы ведь можете взять его, например, на работу и отдать на ремонт, не отрываясь от рабочего процесса). При получении фотоаппарата, вы проверяете его работоспособность и рассчитываетесь только убедившись в устранении поломки.

Ремонт фотоаппаратов Хмельницкий

3 коментарі до “Ремонт фотоаппаратов

  1. Месяц назад сдавала в ремонт свой любимый Кенон у которого после падения повылетали какието детальки из обьектива и сам он перестал работать. Сделали за 2 дня. Всё работает отлично. Спасибо!

  2. Сегодня пол часа прождала открытия сервиса. Люди, которые не приходят вовремя на свою работу, просто её не любят...и не могут быть хорошими специалистами. Фотоаппарат я так и не сдала в ремонт, но наверное это и к лучшему. Пойду в другой сервис. И всем советую пойти в другой сервис, чтоб не терять зря время .

    • Извините, но мы работаем с 10 часов, а вы пришли раньше без предварительного согласования (я помню ваш звонок). Да, мы открылись в тот день в 10:07, и планируем решить вопрос с более пунктуальной работой и даже более ранним открытием. Но жаль, что вы именно так оцениваете мастерство специалистов. И, всё-таки, может, как вы и сказали, оно и к лучшему, что не сдали фотоаппарат нам.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *