Ремонт мониторов

Если у вас сломался монитор, вы можете обратиться в наш сервисный центр в г. Хмельницкий. Стоимость ремонта зависит от поломки и обычно входит в пределы 300-800 грн. (дороже может быть только при замене ламп подсветки, или если какая-то из плат не подлежит восстановлению, например, после грозы). Отдельно оговариваются случаи, когда требуется замена матрицы, так как зачастую это нецелесообразные ремонты.

О доставке в сервисный центр можете не беспокоиться: наш менеджер подъедет к вам в удобное для вас время, а затем привезёт монитор обратно, подключит его и продемонстрирует работоспособность. Такая услуга обойдётся всего лишь в 150-200 грн. (стоимость в отдалённых районах уточняйте), что дешевле, чем возить монитор на такси. А сбережённые нервы во время его перевозки и ваше время – бесценны.

Мы даём гарантию на наши работы 3 месяца, а последующие ремонты для наших клиентов производятся со скидкой.

Если вы ищите, где отремонтировать монитор в г. Хмельницкий – обращайтесь в наш сервисный центр.

Ремонт мониторов Хмельницкий

3 коментарі до “Ремонт мониторов

  1. Вызывал сегодня мастера. Приехал быстро, отремонтировал мой монитор на месте. В какойто другой сервис везти не хотел так как там обычно и дороже и долго делают. К тому же монитор большой, боялся по дороге повредить. Спасибо за помощь, буду обращаться теперь только к вам.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *